Наталья Зенина

Так получилось что мне нужно начинать понемногу осваивать видеомантаж, посоветуйте программы с которых легко начинать

Обработка видео, обрезание и т. д, с какой программы лучше начать?

Дмитрий Бабкин

"Так получилось что мне нужно начинать понемногу осваивать видеомантаж" - йа плакалъ, сурово обошлась с тобой жизнь :,-(

Вадим Ковалев

лучше сразу изучай адоб премьер

Саррарина Коверницына

Адоб премьер и чихай на все пинаклы

Сергей Васильев

Pinnacle studio15,Sony vegas,Adobe Premier CS6

Станислав Бушев

Сони Вегас, Адоб Премьер

Андрей

Премьер или Эдиус
Вегасы и Глюнаклы для кухарок

Dinara Amanova

тат посмотри прога с ключомhttp://punsh.at.ua/news/portable_sony_vegas_pro_11_0_build_510_rus_kh86/2011-12-19-617

Natalya Karanevich

пользуюсь пиннаклом очень доволен (простой интерфейс-куча переходов) работает очень коректно (правда у меня он лицензионный)

Елена Климович

Так получилось, что 25 лет назад я решил КРУТО поменять профессию и освоить видеомонтаж. И мне повезло. Прошёл курс обучения, получил международный сертификат, а через год работы понял, что ЭТО моё призвание. И вот уже 26-й год постоянно УЧУСЬ, практически ежедневно. Начинать нужно сразу с профессиональных программ NLE - Edius? Premiere, чтобы потом не переучиваться с "детских" пиннаклей, улидов и вегасов.