Татьяна Попова

Посоветуйте программу, через которую можно было бы создавать фан видио и тому подобное.

Главное, чтоб можно было накладывать музыку и вставлять туда кусочки из уже существующих где либо видио, то есть вырезки.
И еще хотела спросить, в Nero Vision только слайдшоу создается, или там так же можно добавлять кусочки видио?

Sergey Gladyshenko

Camtasia Studio 7, BluffTitler

Дмитрий Черных

Своетую хорошую программу, которой можно быстро и легко делать видео - ВидеоМОНТАЖ http://www.amssoft.ru/videomontage/

Очень простой и удобный видео редактор на русском языке. С эффектами. В нем можно соединять разные фрагменты видео, добавлять музыку, надписи, картинки и многое другое.

Попробуй, он тебе подойдет.