Светлана Комова

Расскажите мне, владельцы планшета Samsung Galaxy Tab 3. Только характеристики не надо присылать)

Расскажите мне, владельцы планшета Samsung Galaxy Tab 3. Только характеристики не надо присылать мне)
Ну или впечатления свои. За сколько вы его купили? Пожалуйста, напишите)))

Сергей Пынзару

вполне хватает Samsung Galaxy Tab 10.1

Stasevich Parketisto

я купила за 18990 очень удобный,стильный,много можно закочать игр музыкии,к нему идёт в подарок симка МЕГАФОН 2 недели бесплатный интернет.