Евгения Игнатова

Ребят, помогите! ! я уронила планшет Samsung galaxy tab 3 в воду!

пожалуйста, без насмешек!! ! Я уронила планшет Samsung galaxy tab 3 в воду! секунд на 10... сначала он работал, а потом отключился.. . как только нажала кнопку включения, он включается и отключается и т. д. ! пробывала подключать зарядку, так же реагирует! ! помогите!! ! срочно! ! сейчас сижу, его не трогаю...

Вячеслав Жуков

Ну ты не одна такая.. .http://go.mail.ru/search?q=уронила планшет в воду
Технику беречь надо. А теперь покупай новый. Утопленники не ремонтируются.

Ольга Таирова

доставай его срочно! во перных вытащи батарею и протри ее хорошенько! во вторых просуши весь планшет!

Анастасия Попивчук

Ну вы прямо как специально всё сделали для того, чтобы добить его окончательно: включали, да ещё и зарядку втыкали!

Немедленно выключить и не пытаться включать. Снять аккумулятор, если он в этой модели съёмный. Немедленно отнести в сервис - чем быстрее это сделаете, тем больше шансов на спасение.

Наталья Наталья

Если уронили ваше электронное устройство в воду. В срочном
порядке вытаскивайте из него батарею. Не в коем случае не включайте зарядку,
может произойти замыкание. Не психуйте, дайте девайсу время просохнуть!

Анна Исаева

Сушить, Сушить и Сушить.

Алла Вермишян

ахахахаахха

Мария Фёдорова

планшет не тампакс и не водолаз, не нуна его мочить!