Сергей Демьянов

что он хочет сказать что чувствует? спасибо большое!

Вчера вечером написал этот статус , редко он пишет статусы вконтакте а тут написал!

(Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем)

Пожалуйста посмотрите он его мне -для меня или про меня написал? важно
что он хочет сказать что чувствует? спасибо большое!
лейла 07 02 1994
максим 30 10 1994

Татьяна Пырерка

Максим полон мистических загадок... Он пользуется иносказанием...Да, именно для Вас он пишет эти статусы. Он хочет передать так свои чувства к Вам. Просит быть смелее.

Имя

ничего он не хочет сказать, умничает, развлекается и отвлекается от забот