Димарик Дарманчев

как же хочется любви, а ее все нет. как быть? появится ли? Ольга (27.09.86г. ) Спасибо большое!

Алишер Хабибуллаев

Пока нет.
Никто меня не любит. Безответная любовь. Потеря любимого. Разбитое сердце. Вас отвергли. Угасание любви. Окончание романа. Проблемы в отношениях. Одиночество. Горе. Потеря. Разлука. Слёзы. Депрессия. Печаль. Огорчение. Секс без любви. Проблемы в браке. Несчастье. Жизнь, лишенная эмоций.
Ситуация и совет: Выпавшая карта говорит о том, что вы несчастливы в своей эмоциональной жизни. Возможно, вы приходите в себя после потери, расставания или разочарование в отношениях с каким то человеком. Возможно, вы начинаете осознавать, что имеющая место дружба никогда не перерастёт в любовь. Кто-то играет вашими чувствами, или же кто-то вызывает у вас слишком эмоциональную реакцию. Вашего любимого, по всей видимости, больше интересует секс, чем длительные отношения. Вам кажется, что вас не любят вами манипулируют. Вы чувствуете себя эмоционально обездоленными. Возможна неожиданная смена ситуации в любви, дружбе.

Анастасия Пивоварова

да если девушка на фото вы то роман вскоре не более полутора лет