Лебедева Надежда

почему у меня не клеится личная жизнь? Ольга (27.09.86г. ) Спасибо большое!

Иван Александров

много то ли расчета, то ли работы. в общем материальное выдавливает. познакомишься вконце весны с кем-то приятным.

Вишенка Ник

Научитесь спокойно воспринимать восхищение и внимание окружающих к вашей персоне. Помните, что все эмоции преходящи.

Благодаря складу характера и способностям вы способны стать писателем или философом. Люди, попавшие под ваше влияние, готовы внимать вам и повиноваться беспрекословно. Будучи человеком самоуверенным, вы не можете представить ситуацию, когда вы не правы.

Перед вами много возможных путей для самореализации. Но выбор труден и, как ни странно, зависит не только от ваших устремлений. Попытайтесь увидеть нечто достойное в каждом человеке, во время ссор и споров между друзьями не вставайте явно на чью-либо сторону.