Егор Болдырев

Подскажите что делать! Скачала мебель в симс3 не могу найти ее в самой игре!

Подскажите что делать! Скачала мебель в симс3 не могу найти ее в самой игре! Галочки поставленны все успешно установлено! В разделах мебели скаченных файлов нет! Что делать!?

Лея Премыслер

ну значит допы не подхадят под твой компьютер тут уж нечего не поделать