Сергей Кошелев

отличие s-4 от s-4 mini

в чем разница от S-4 ОДНОГО от другова
Смартфон Samsung I9500 Galaxy S4 16Gb (черный)
Смартфон Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 (черный)

Елена Волошина

не ДРУГОВА а другого.
Все телефоны серии Mini - отстой. Лучше взять Galaxy S3 вместо S4 Mini. А Galaxy S4 сейчас - один из самых лучших смартфонов, там такая камера, что фотоаппарат почти никогда не понадобится

Николай Корняев

Galaxy S4 - топовый смартфон
Galaxy S4 mini Duos - около-бюджетное решение, с низкими характеристиками (маленькое разрешение экрана, слабее пройессор, меньше оперативной и постоянной памяти)