Алиса Рейня

Как уменьшить вероятность столкновения машины с оленями на дороге?

Макс Литюшкин

уворачиваться!

Сергей Боровик

ПРИДЕЛАТЬ И СЕБЕ РОГА))БОДАТЬСЯ ТАК бОДАТЬСЯ
Приветы!

Антон Кучеров

Замаскировать машину под оленя.

Kati Проистина-Абсалямова

Соблюдать правило 3 Д.

Антон Взоров

я бы поставил мощный кенгурятник... и договорился с торговцами мяса на рынке )))

здарова !

Лю
Любовницу

Через каждые 50 метров останавливаться и трубить в охотничий рог )))))

Алексей Буянов

Занести в Красную книгу

Вiолетта Гущенко

Не гоняться за самками и смотреть, чтоб самец не догнал))

Евгений

Надо выявить всех оленей и пообломать им рога. Теперь, когда они увидят тебя в следующий раз, то сами уйдут с дороги 🙂

Дмитрий Басков

Выехать наконец-то из лесу!

Ви
Виталий

смотреть за своим оленем

Роман Зыков

главное самому не быть оленем и ездить по правилам

Юлия Орешина

смотреть на знаки

Света Кладкова

Никак- оленей с каждым днем на дорогах все больше. Только что дома сидеть.

Лёха Гайван

меняй страну на ту где знак -перегон скота или только вьючные ослы