Shem Самойлов

говорит правду.но такие встречания вобще бывают,если в голове ветер и еще малой?

Ревную. наркутила себе что парень ко всем так относился, но узнав реально как было-я удивилась. у нас все серьезно. Мы начали с дружбы, общались круглые сутки, делились мечтами, планами, восхищались друг другом. Все как в романах прям:) начали не просто ВСТРЕЧАТСЯ, а строить отношения. в ссорах искать компромисы, договариватся, Он говорит, что ни к кому в жизни так серьезно и трепетно не относился. Никого никогда не любил, как меня. только со мной понял что любить-это непросто симпатия и обычное слово которое говорится в встречаниях как в порядке вещей. Он никогда не понимал что любовь-это чувство а не слово и это смотреть в будущее на двоих. Мы думаем о будущем, строим отношения на компромиссах, строим семью, говорим комплименты, проявляем трепетость и заботу. И самое главное СТОРИМ отношения. Вот у нас уже почти год реально как в фильмах. Только хвастатся можо. мы не отлипаем лруг от друга с поцелуями, комплиментами и нежностми друг от друга ни на миг. Мы так классно вечно дни проводим. Начиная с самого утра, идем гулять, потом в магазин, приготовили покушать, посмотрели фильм и все это заканчивалось бурным сексом и обниманием по 2 часа в кровати после. Даже совместная готовка обеда превращается в какое=то веселье. Мы заботимся друг о друге, переживаем как бы каждый тепло оделся, часто дарим мелочи без повода, видимся каждый божий день и ни дня не можем! и т. д. Но всегда думала чего то то таким серьезным и заботливым он был ковсем девушкам своим. Особенно к НЕЙ. но Вот он рассказал такую иссторию.. и я просто поняла что дура к такому детсаду ревновать. Прошу высказать мнение. Вот такая у него история... познакомился с барышней в соц сетях с другого города. было им по 18лет. познакомились, понравилась. Общались обо всем да ни о чем. Он в шутку сказал что приедет, ну и приехал. В основном ездил в другой город, а не нашел девушку в Киеве, потому что работа, учеба, дом доставали и хотел отдохнуть. Вобщем начали встречатся. Ничего они не строили, ничего в будущее не думали. Просто ходили за ручку. гуляли, даже особо общих тем не было. Вот по его словам он был малой, "зеленый",малолеткой был-не знал что такое обнять нежно, в носик поцеловать, что такое идти, идти а потом остановится и целоватся с минут 5,сидеть в маршрутке и нежно ручку поглаживать.. Говорит всего этого не было потому что это было детство, никакого опыта и серьезности напрочь! Говорит, считал нежностью-это максимум за ручки походить, подержатся и поцемать. Это был предел. Говорит, не думал никто о НАС. Были просто он и она. И виделись они раза 3 -4 в месяц. И в плане секса детство-занимались сексом раза 1-2 в месяц, Слово люблю говорилось лишь для того чтобы что то ляпнуть, не понимал значение, и считал что это нужно не прочувствовать, а просто так нужно говорить когда с девочкой встречаешся. И выходило так, что она жила в другом городе, виделись они мало. Он приехжал на выходные или она. И это не было как=то нежно. Это просто было тупое времяпровождение. Все были на столько "зеленые",что даже не думалось о ЗАВТРА. Просто увиделись, разбежались и все. Говорит, даже секс такой был небрежный, все так смешно, что и сравнивать то что у нас и там-глупо. Мы занимаемся любовью, а там, простите, "поебались"и спать лягли на отдеьные стороны кровати. И когда виделись это не было как у нас безумно бесится, заниматся общим делом. Просто встретились, пошлялись за ручку по парку, домой, пожрали, телек посмотрели, иногда перед сном занимались сексом, и в основном тупо разворачивались и спать. ВСе. У нас же-мы 3 часа любовью занимаемся, а потом в обнимку пол ночи трындим. То есть мне он вечно говорит какая я у него красивая, умничка, любимая. А ТАМ он даже слов таких не знал, первая девушка была и он не знал даже как ухаживать толком. то есть просто погуляли, в кафе поели, дома телик посмотрели и спать. И это он считал КРУТО. но теперь смеется и говорит какой он был ребенок и говорит что сравнивать семью (нас) и детство тупо. Верно?

Darya Karlyuk

Верно

Michael Hussey

"Все как в романах прям"
Что только не наплетешь, когда трахаться очень хочется...

@.
@........

Не выноси своему парню мозг его прошлыми отношениями. Сбежит.