Яна Абашина

Ограмная просьба народ! Нужен гитарист и барабанщик!

Дело в том, что у меня с друзьями своя группа и нам срочно нужен гитарист ( бас, рок или обычная гитара) и барабанщик ( со своими барабанами) !!!Пожалуйста, если кого-то заинтересует, то напишите мне!!!

Елена Климова

нужно было указать регион, в котором вы живете, тогда может быть получите ответ на свой вопрос

Вадим Шабанов

Я бы предложил... но торговля людьми у нас пока что запрещена.