Анечка Сабурова

Как сменить пользователя в itunes?

Дело в том что у меня в itunes две учетные записи! Не могу сменить один на другой! Дело не в app store просто нужно сменить пользователя в самом itunes!

Дмитрий

вся медиа коллекция храниться локально и привязана к локальной учетке на компе, авторизация и смена пользователя нужна только для iTunes Store и производиться в этой же вкладке itunes

Александр

Выйти из одного профиля и войти в другой 😕