Оксана

Доброго времени суток! Как называются подобные заведения для люителей фэнтези?

Есть ли такие заведения (группы), где современный человек, фанат жанра фэнтези, может облачиться в легкую броню (к примеру, эльфа), взять лук и стрелы и все это дело попробовать вживую. И как эти группы называются поточнее

Евгений Тебякин

Ролевые игры