Александр Степин

Я не прочитал ни одной книжки из школьной программы...

должно быть стыдно ?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Умед

Нет, это твоя жизнь! Но мое мнение... ты многое упустил....

Па
Павел

Не удалось даже читать научиться.

Наташа Жирук

Вам крупно повезло : не засорили голову - раз, не потратили время - два.Я внеклассное чтение как здавала?Услышу пару ответов на вопросы и уже понятно о чём речь и начинаю сама отвечать, получая пятёрки.В институт поступала, узнала за два дня до экзамена, что ещё литеру сдавать.Дома полистала учебники, поняла, что что-то изучить невозможно, выспалась и пошла на экзамен.На тему "современные писатели о природе" сочинила ответ (придумав произведения и авторов по разным жанрам..подумав "откуда они всех знают-не знают").. и на ура сдала)))

Татьяна Кузьмина

нет. Можно сейчас читать

Фатима Мамсирова

... зато скушал кучу развивающих вопросов на "Ответах" типа:

- А как я его - того-сяго, а???
- Что делаете? )))))
- Если мужчина любит он будит терпет мня??7

Инна Дягилева

Да уж...гордиться нечем... Жалко вас.

Александр Андрианов

Я их читал за год в перед...

Вова Ходяков

Перед кем? Перед этим стадом, кичащимся одним мозгом на всех?
Стыдно - нет.. . но чтение развивает мышление, это полезно, особенно,
коли волей судьбы ты вынужден быть один (в жизни) , тут мысли твои друзья!