Саша Саша

дядя а ты практик или одну книжку прочитал и советы даешь как накачаться?

Маня Манкевич

да я практик, не одну книгу прочитал

Дм
Дмитрий

А я вообще.. . тетя...

Дмитрий Сидоров

а я не даю советы в областях, в которых ничего не понимаю. только свой опыт и знания

Виолета Краун

Да многие тут не читать, не накачатся не умеют, а вот советы, так это завсегда!

Оксана Павлова

Я даю советы только по своему опыту, который в свою очередь был получен благодаря проверенной и обоснованной информации.

Ну не знаю, может и для кого-то я дрыщь

Паша

Я практик.
Многие здесь практики, но больше теоретики. Сейчас все такие умные стали. . насмотрелись роликов в ютубе и начитались Дениса Борисова. . теперь всё знают. Иногда дажи ответы пишут его формулировками. Смех один..) )
Чувак один, например, год назад спрашивал о том, как трицепс накачать и должны ли болеть мышцы после тренировки, а щас уже в каждом вопросе дельные советы дает. С высоты своего бесценного многолетнего опыта, наверное..

Антон

я теоретик и практик. и даже экзамены пришлось сдать

Андрей Мартынюк

О какой можно практике говорить, если не знать что делать? Читаешь, применяешь на практике, работает оставляешь, не работает ну и хер с ним.