Ол
Ольга

за сколько и как мне можно накачать пресс) плз, дайте совет) есть фото)

Любовь Арипова

Нужны каждодневные занятие по 1-5 подходов

Ал
Алексей

За месяца 2, стандартными упражнениями на пресс.

Ирина Родкина

За 700-900 руб\мес, это стоит абонемент в спортзал.

Илья Кожанов

Несколько дней

Ангельское

вообще пресс самая проблемная мышца в плане добиться хорошего результата, так как кроме его прокачки (достаточно стандартных упражнений, но лучше каждый день) нужно еще и за уровнем подкожного жира следить, а именно соблюдать правильное питание, так же бегать, прыгать со скакалкой!

Максат Омирбаев

Каждый день по 100-200 раз и через 2-3 месяца будешь красавчик 🙂

Лена Мишукова

В зал запишись

Дмитрий Пучков

За 2-3 месяца можно.
Но, опять же, у Вас явная жировая прослойка. Даже развив мышцы живота ( т. е пресс) , его не будет видно.

Советую качать пресс 3-мя упражнениями.
На верхнюю часть, среднюю и нижнюю. Все супер-сэтами. Без передыху, три упражнения подряд, потом отдых, и снова.

Какие упражнения на какую часть пресса - это можно узнать в интернете.
Т. к не знаю в каких условиях Вы будите заниматься. Толи это дома, либо в зале.

Если же в зале, то в каждом зале есть тренер, обратитесь к нему

Костя

за месяца 2-3 точно!