Алексей

Выгоняет антифриз на т4

Гонит антифриз из расширительного бачка фольксваген т4 2.0 бензин . Заменил прокладку головки блока цилиндров а проблема все ровно осталась. Подскажите в чем может быть проблема ?

Вячеслав

Ставь старую крышку обратно! На других клапан слабый!)

Сергей Сер

таже фигня была на ауди А6 1996г. в. тоже прокладки под головами менял, а она всё равно грелась, антифриз из всех щелей пёр, то патрубок лопнет то радиатор потечёт. Просто мотор изжил свой век, не ищи причину - продавай, я так сделал