Елена Доценко

квантовый переход что такое?

Бахадыр

Великий квантовый переход, по мнению пророков-эзотериков, – это космическая революция, которая очистит человеческую расу от той душевной грязи и пороков, с которыми люди сами не могут справиться тысячи лет.

«В 2012 году завершился 26-тысячелетний период, предоставленный человечеству для самостоятельного развития в условиях материального мира. Закончилась предоставленная людям абсолютная степень свободы в их действиях и поступках. Впереди новая жизнь в условиях высокого сознания и высокой ответственности.

Основным условием перехода в новую жизнь является стремление человека к выполнению законов гармоничного развития. Но для человечества в том виде, в котором оно существует сегодня, это равнозначно приговору. Предыдущий космический цикл завершился гибелью Четвертой расы и исчезновением Атлантиды. Тогда из двух миллиардов населения Четвертой расы выжили около миллиона человек. Кто из почти семи миллиардов нынешнего населения Земли пройдет Великий Квантовый Переход и трансформируется в Шестую расу?

Потоки высокочастотной энергии изменят геометрию Пространства и переведут все на планете на более высокий уровень энергетических вибраций. Для людей это будет переход в четырехмерное видение Пространства, в высокоразвитый Мир, контактный с параллельными Мирами, где критерием оценки человека являются не материальные интересы, а высокий уровень сознания.
*

Сергей Герасимов

скачек в иное понимание, иные ценности,
способности и само восприятие мира и вселенной.
дано не всем, только тем кто ГОТОВ

Екатерина Кляшторная

трансформация тела в тело света - одно из толкований.
Про переход много чего говорят.