Магия

Вопрос про эффект наблюдателя в квантовых делах +++

Дело в том, что наблюдатель определяет состояние только в ряде случаев. В остальном состояние определяют самые мелкие частицы вроде базонов. Они несут "взаимодействие". То есть определяют кто будет электричеством, кто волной и т. д.
Elena Dolzkova-4Ernix
Лучший ответ
Татьяна Чечковская Дело в осознании, а значит в активации ...посредство видеоглаза ))
живые организмы и человек в том числе издают звуки, но это не радио волны, вопрос интересный, а что это тогда? если мы генератор вырабатывающий энергии, то они какие? ведь за счет них мы издаем звуки или звуковые волны.... мы ведь не радио, но транслируем, мы не антенны, но принимаем сигналы, получается мы как то их преобразуем в биологические потоки... как мы взаимодействуем с Землей, она нас кормит и дает пищу для энергий... тут не совсем физика, тут что то другое. От чего био конструкция не может взлететь, а вот металлоконструкции физики запускают в космос, почему био материал не возможно разогнать до нужных скоростей?
Есть несколько видов бестопливных генераторов покупай и пользуй а от антенны там напряжения будут такие что их не применишь и не используешь. Вот грузин (ныне покойный Капанадзе сделал и получал дармовую энергию другое дело что это крайне невыгодно государству и оно конечно же постарается такие темы задвигать и поливать говном их владельцев а в России обычно просто убивают. Да и закон как раз принял "наш лидер" предусмотрительный
Татьяна Чечковская Безтопливные - педали штоле? Крути динамо ?
а радио приемник . телевизор и комп не проще ...
или бутылочки водки, три напаса и змей горыныч ..
интуиция ...научно .
Елена Залесская квантовые частитци разгоняются в вакуме . создаются путем элекро магнитной идукции. и принемаются на магнитную катушку . .
но врятли приху. я. рив магнит к ящику . попрет ...а уселение радио сигнала возможно ...
Час - на радио смотрели...
электричества - хотели! ;)
Polina Polyakova