Значит сделала я в суперлуние на полнолуние возврат на двоих парней. Один в Лондоне, другой тут. Мести захотелось )))
Итог... пишет один . Полтора года не виделись. Думаю чего надо то, внешность и деньги при нем пока не думаю что он пришел потому что никому не нужен больше... но это не тот на которого делала.
Все бы ничего... вчера пишет второй, мы разошлись пол года назад... очень плохо разошлись. Думала больше видеть друг друга точно не будем.
...аналогичная ситуация .
Это что такое? Побочный эффект ???
Они что сейчас, все вернутся ???
Став не я придумала, а плагиат от другой девочки нашла. Отзывы были хорошие.
Магия
Ведьмочки, милые. Кто шарит в рунах? Это побочный эффект ?
Будет теперь нормальная шветская семья.... интернет-вариант)
Детка, ваш возврат называется ПРИВОРОТ!
Да ещё 2 сделала.
За это очень больно расплачиваться будешь. Снять с тебя это нельзя: только расплачиваться
Да ещё 2 сделала.
Вы могли случайно объединить программы, которые даются на словах. Сделать акцент не на то, чтобы вернулся конкретный человек, а чтобы вообще вернулся тот, кто ушел когда-то. А 2 става - тем более, могли это усилить, т. к. действие одно, руны одни, они по сути друг друга дублировали. Разница только в людях. Могло быть наложение одного на другого, в результате программа "вернуться" сошлась, а программа "конкретный человек" - нет, там же разные люди были, как следствие - там оказался... прочерк или варианты. Вот и действует, не как побочный эффект, а вот с такими изменениями. Потому, кстати, пока одна важная для вас программа не начнет действовать - вторую лучше не делать, т. к. такие наложения могут быть. Не только в рунах, вообще одно магическое действие накладывается на другое на тонких планах. Тут или практиком надо быть, который это все 1000 раз проделал, или действительно по времени разграничивать и разные программы давать, чтобы они не объединялись в одну на тонких планах и не было такого эффекта.
Наталья Шмигель
логично
Себя не похвалишь, никто тебя не похвалит)))))
Я это не ведьмочка, я злая фея.... с топором и арфой. В рунах не шарю, я с ними работаю. Вопроса по сути нет, но как бы намекает на другое....))) Ах, да. Это только начало страшной сказки с печальным концом. Наслаждайтесь....
Майя Комикова
Все мы печально кончим
У рун есть такая тенденция, многие из них работают не совсем так как бы вам хотелось, например вы говорите хотели отомстить, но есть руны, например Тейваз, которые работают только в случае вашей правоты, в противном случае получите наказание, которое может быть любым, даже таким как у вас в данный момент...
Майя Комикова
ок. буду знать. ну я не против такого наказания))))))))
К рунам нужно относиться уважительно. А не шарить
название става напишите, кто автор?
Вы же сама сделали чтоб они вернулись
А теперь спрашиваете .??
Вы же сама сделали чтоб они вернулись
А теперь спрашиваете .??
Назым Сайлыбекова
НЕ ТЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Назым Сайлыбекова
надо было на фото их делать
Майя Комикова
а я вот решила не заморачиваться и сделать на фио. на русском и на агнлийском. активировала сожжением. (Я не волшеник только учусь))))

верят в какие то закорючки и удивляются чему то
кто шарит в рунах - тот их не использует
Зачем вообще что то делать если сами не разбираетесь.
Наталья, можно Вашу почту? Очень понравился результат става)
Майя Комикова
Proectone@gmail.com
Мы уже разобрались. Значит став надо на фото.
А я ж лентяй. На фио на русском и на латыни. И активация - сожгла.
А девочки делают по другому. На фото. Активируют дыханием. Потом, когда став работает сжигают.
Ну... вернулся прокурор и хозяин сети гостиниц на побережье черного моря. Я тоже тут живу.
Не те, но тоже не плохо
Альбина Сахбутдинова
Не делайте: это вид ПРИВОРОТА. Плохо вам будет