Магия
А мне вот интересно, остуда и отвязка безопасны? Тоесть у них не будет никаких побочных эффектов?
Всё зависит от того как сделаете. Я имею ввиду вариант ритуала, остуда имеет их несколько, отвязка так же. В случае "накосячил" будет отрицательная вибрация в дух. теле. Возможны временные проблемы, но не большие. Но лучше бы вам научиться контролировать эмоции. Это намного труднее, но в жизни поможет ещё много раз.
безопасно, если правильно сделать
если по белому делать то никаких последствий не будет .если чёрной магией то могут быть серьёзные последствия .
Что такое остуда? остуда, это определённое действие, называемое обрядом. Цель этого действия, оказать насильственное влияние на человека через его сознание и подсознание. Ключевое слово - насильственное. Результат - остуда, безразличие, чувство ненависти, чувство раздражения, одного человека по отношению к другому человеку. Ключевое - безразличие, ненависть, раздражение.
И вы спрашиваете хорошо это или плохо? ! Это в любом случае плохо для человека, в отношении которого это делается.
Есть ли в этом всём опасность для того кто это заказывает? А вы сами подумайте! Кто вам дал право вмешиваться в судьбу человека? Кто вам право дал менять жизнь человека как вам хочется? И вы хотите, что бы вам за такие деяния ничего не было? ! Делайте, и ловите люлей в свой адрес, от тех кого называете своим богом и от тех, кого называете высшими силами. Вперёд, барабан на шею и оркестр вдогонку с похоронным маршем!
Отвязка. Нет такого слова и понятия вообще в магии.
Смотря с какой целью, для кого и как делаешь. Если методами типа психологических народных, для себя или для человека, который тебя об этом попросил (например, с девушкой не хочет быть парень, она устала страдать и попросила сделать ей остуду, ты её привёл к холодной реке, что-то ляпнул про студёную воду и её остывшие чувства к нему - и всё, она несколько успокоилась) - то всё будет нормально. Но если ты делаешь для людей, которые остуды не хотят (разбиваешь пару) , например, напоив студёной водой, которая стола на фото покойников, да ещё и с варварскими заговорами - будет плохо. Всем. А если они ещё и семейные.. . (((
Если грамотно сделать то последствий не будет, удачи если это профи в своём деле
будут побочные эффекты болезнь может развится стрессы из ниокуда, нервозное состояние
смотря как и при каких обстоятельствах выполняется и какие производные используются, сам ли он пришёл или на него делать
может лечь порчей