Магия

Какие бывают побочные эффекты от общения с духами ?

Tahmina Usmonova
Можете не отправить духа обратно и получить подселенца
Анастасия Бодягина
Лучший ответ
Минимальный, это потеря энергии.
Самый максимальный - получение духа в свое тело, что называется одержанием.
самые плохие
"....Это был дух воина. Наступила немая сцена. Мы какое то время смотрели друг на друга.
Это была необычная беседа. Не буду утомлять вас подробностями, скажу только, что дух ушёл, пообещав вернуться ровно через месяц"...
Смотрите источник..
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.
Ничего хорошего не бывает вообще от общения с духами.
Мир духов лучше не трогать. Нам ничего достоверно неизвестно, что это такое, поэтому очень и очень опасно туда соваться, заиграетесь!
И достоверно известно, как многие сходят с ума. Или превращаются в "ку-ку" Это в лучшем случае.
Мария Зимина
Крыша едет.
Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
Лечащий врач может не выписать из дурки!