Магия

Что будет потом если приворожить? Ну вроде есть побочные эффекты?

приворот - насильственная привязка, с подавлением воли человека. стандартный приворот идет привязками на 2, 4 и 6 чакры. то есть - сексуальная привязка ( когда партнер не может заниматься сексом ни с кем, кроме вас) , потом чувственная привязка - когда партнер не находит себе места, если вас долго нет рядом. правда здесь небольшая ремарка. ему и без вас плохо и с вами он не на вершине счастья. и последняя привязка это то, что партнер думает только о вас. другие аспекты жизни его не интересуют - такие как работа. финансы, друзья, родственники, здоровье.
человек подсознательно все понимает и подсознательно вас ненавидит, но то что он связан приворотом, не дает этому выход. поэтому начинаются проблемы со здоровьем ( к примеру простатит) , алкоголизм, немотивированная агрессия и к вам в том числе, развал по судьбе полнейший.
причем опытный маг весь откат переложит на вас - то есть, вы будете по женски болеть (это при привороте на месячную кровь) - кисты, воспаления это неполный список того. что будет. потом вы также начинаете ненавидеть своего партнера, а он без вас не может))) ) получается вот такая зависимость интересная.
приворот максимально может быть сроком на 7 лет. и это сильный. позже придется подделывать работу.
Карина Марцинкевич
Лучший ответ
да не.
Побочные эффекты бывают, но вообще-то в данном случае это мужчина должен обращаться или вы из группы поддержки.... Вообще если человек гадает, не факт, что своего супруга или супругу приворожил, если неполадки в семье, они могут возникнуть и без магии. потребность к алкоголю тоже не фактор наличия порчи или приворота. А свою нерадивость и желание откосить от ответственности в виде лишнего глотка алкоголя можно списать и на правительство, и на невежливого кондуктора автобуса и вообще на начальника, да просто на соседей.. . а что, раз не здороваются, значит точно порчу навели....:))))
На биологический приворот похоже, будет ей-ведь сделан не правильно он
Доброй ночи.

Если приворотом занимается нормальный специалист, то ничего дурного не будет. Если привораживаемый хорошо относился и до приворота - так будет счастье обоим. Если плохо - немного сложнее, но тоже всё приведёт к союзу.
Те, кто говорят "недопустимо насилие над волей! ", пытаются совершить это самое насилие в адрес спрашивающего.

С уважением,
Димитрий
Потом может быть все, что угодно. и ничего хорошего-это уж точно...
Когда самостоятельно делаешь то привороженный пить будет и импотентом станет и куча болячек у нее будет
А зачем вам это нужно, до добра это все равно не доведет и как известно насильно мил не будешь...
Д*
Дашенька ***