Олег Игнатов

где купить разветвитель на 4 гофры 20 мм. крестообразный. распаечные коробки не подходят.

это применится в автомобиле. крестообразный. распаечные коробки не подходят. это примениться в автомобиле.

Moskalev Anton

нет разветвителей именно под "круглые ответвления" кроме распаечных коробок...Самоделку тольк мутить из кабель-канала или жестянки....