Елена Климович

Щитки Вратаря хоккейные Reebok Larceny L7 Yth детскиеРазмер 21Сколько сантиметров щитки по факту

Если сравнить с щитками Bauer prodigy 22

Ayax

1 дюйм - 2,54 см. чё тут не понятного???

Эльмира

Спасибо конечно за ответ и помощь, такую табличку я видела, я хочу знать сколько они см. По факту. Эта таблица рекомендована для ориентировочного подбора

Лё
Лёня

по факту.так-так.хорошо,хоть есть люди кто понял о чем речь.парень выше прочел ответ видать в телефоне