Mingijan Tepkeev

Нарушает али хна омовение? Можно ли читать намаз, если я нанесла на голову хну?

Эльзира Султаналиева

Уважаемая Настя! Нанесение хны на голову не нарушает ни малого, ни полного омовений!! !
С Уважением, Сулейман.

Алексей Гаситашвили

Женщина нечиста , потому уже её отделили от мужчин .Намазанную женщину отделят от себя и женщины ! .(

Рыжая Ирония

если ты намазала на голову хну, то совершать после этого намаз будет по меньшей мере каламбуром.

Марина

Разбей лоб об пол

Любовь Горячева

что может нарушить хна в пустой голове.

Маша

ну и проблемы у людей! Воистину, религия делает из человека - идиота!

Ра
Рамиль

нет Настя не нарушает, не волнуйтесь и не переживайте за зря.