Владимир Новосельцев

Как ты думаешь, способны ли нынешние подростки любить?

Игорь Руссков

и нынешние и прошлые и будущие, даже рожать смогут, не только любить

Надежда Глазунова

Подростки любить не могут в принципе.Любовь--душевный труд и требует времени.и терпения .что подросткам не свойственно.

Ольга Бреева

А многие ли любят? это чувство не каждому дано! Люди путают любовь с влечением,страстью и химией! А что из них любовь?

Вера Яковлева

Люди во все времена одинаковые и с одними и теми же потребностями.Другое дело,что понятия о любви и браке извратились.

Natalia Peksheva

А чё - предыдущие могли?

Алия

Глупые подростки ?

Серега Храмов

конечно способны! Они не люди разве?

Ирина Теплова

Любить не способны даже те, кто призван любить - церковь.

Нинок

А почему нет?
просто их нравы искажены, и понятия о любви извращены.

Ань Фыонг Фам

мелко по своему да

Ольга Онойко

В меньшинстве - да,т.к. человек создан по образу и подобию божьему. В большинстве - нет, т.к. их мышление формирует этот мир, а «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоан. 5:19), и потому что мы живем в последние дни, в которые люди будут «самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога». (2 Тимофею 3:1—5).

Марина Бондарева

а чем они хуже других подростков?

Andrey Bezugliy

наверное да а почему нет?

Резеда

Подростки могут не любить, а только проявлять свои эмоции, а потом просто болеть от этого душой может подниматься давление крови, начнется сердцебиение, плохой аппетит, неврозы, психопатия, навязчивые и извращенные форма в психике что, очень далеко от любви, любовь ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.