Ирина

Будут вместе или разведуться. Екатерина 0907188 и Флексей 14091984

Алексей

Alexandr Androsov

Умеет ухаживать и вести себя галантно, если в этом есть для него необходимость… Но как добьется цели, становится довольно пассивен… Трудолюбив, но медлителен, скрупулезен… Не вижу каких-то серьезных поводов для беспокойства… Единственное, не желательно злоупотреблять аалкоголем, он слаб на это дело…