Венера Арзыкулова

Сколько еще будут вместе? Павел 11.06.1998 и Екатерина 23.07.1993

fa
faraw81

близнец и львица?
близнец на дню пять раз меняет настроение и вообще не знает чего хочет.

А львица хочет всегда только одного - чтобы ей восхищались. И готова за это платить любую цену.

Короче это будет мучительно для обоих. А близнец потом найдет себе весы или водолейку и свалит

Ирина Свирина

Через месяц Павел найдет себе гей-партнера и бросит Катьку, а та сопьется.