Ольга Хайруллина

Где скачать "ешку" для изучения Англ. Языка

друг на работе попросил скачать Ешку, а что это я не знаю, ввел поисковике
нашлись одни бабки ешки и все
помогите пожалуйста

Андрей Редкозубов

Не знаю. На торрентах я нашла только по французскому языку... Может вам французский подойдет?

Роман Яковлев

ЕШКО, а не ешка.
Это аббревиатура, название организации, которая предлагает обучение различным языкам. Е... (Единая? Европейская? Не помню) Школа корреспондентского обучения. Кстати, обучают не только языкам. Там и танцы и музыкальные инструменты и ещё много всякого. Танцы online. ))))))) Задания присылают по почте или по Интернету. Преподаватель проверяет, отправляет исправления... и т.д. Обучение ПЛАТНОЕ.
Так что, даже не знаю, где это вы сможете СКАЧАТЬ уроки. Сомневаюсь, что они есть для бесплатного использования. Разве только первый пробный.
Вот посмотрите адреса, основной: www.escc.ru