Ан
Анастасия

я признасля девушке в любви вк а она мне написала вот что

Добрая мечта и неутолимое желание ее исполнить – значит, что мечта исполнится”! как это ? неподскажите?

Евгений

Если она отличница и ценит себя, то тебе, с твоими дешёвыми ошибками, не проханже.

Алексей

Она оставляет тебе надежду

Александр

забудь лучше про эту загадочную особу, если она на такое серьезное заявление отвечает такими фразочками, ни к чему хорошему дальнейшее ваше общение не приведет. имхо

Евгений

Ну.. . Твое внимание ей в целом приятно, но каких-то сильных чувств она к тебе, похоже, не испытывает.
А вообще-то признания в любви в письменном виде не делаются, за редким исключением. Так что пролетел ты, Никита - яйца у тебя мягковаты.

Um
Umeedy

Добиваться её надо, потрудись милок.