Иван Мармулов

Математическая сказка.

Помогите пожалуйста написать математическую сказку.Завтра нужно уже сдавать а я её ещё не придумала.Смысл нам сказали: например цифра 7 попала в путешествие...И т.д....СРОЧНО!

Ве
Вера

Однажды цифра Один пошла на прогулку и встретила цифру Ноль. Ноль спросила у единицы: "Ты любишь играть в салочки?". Один ответила: "Нет, но я люблю бегать". И они побежали так близко, что образовалась цифра Десять.