Анна Шикова

порівняйте монархію та республіку

Елена Котова(Лященко)

Если очень нужно - пиши на русском. Мова не стала международным языком. Не нравится? Добро пожаловать на украинские сайты.

If it is very necessary - write in Russian. The MOVA did not become an international language. It is not pleasant? Welcome to the Ukrainian sites.

Александр Ткаченко

Не сравнивать надо, а использовать, как исторический опыт.
Не перенимать, а использовать! Примеры в истории славянских народов имеются.