Алексей

Правда ли что на Липецкой Рембазе погибли рабочие? Если да то как? Интересно просто

Анна Елизарова

Здание, под таинственным названием Рембаза. Вокруг него ходит много слухов: начиная от того как и для чего оно строилось. Говорят, что при таинственных обстоятельствах в ней погибло много рабочих и поэтому его решили не достраивать. Рембаза находится чуть ли в центре города и внушает страх обывателям и чувство интереса представителям различных субкультур. Внутри очень много графити. Есть подвал, углубленный на несколько этажей вниз, насколько точно — неизвестно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алексей

Вот это правильно! ИНТЕРЕСНО! Дохните, дохните, людишки, чтоб я мог свой длинный нос потом засунуть и поинтересоваться, как, мол, вы там сдохли! Хрен с вами, хрен с детьми-сиротами, хрен с женушками-вдовами, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО !!!

ахахаха! Честный человек - в жизни пригодится