Юлечка Soldatova

Как назвать этого парня?

А если девушка парню жизнь спасла, вовремя вызвав врача, в то время как другие просто смеялись над парнем и девушкой вызывающей скорую, говорили, что парень притворяется и всё в порядке. А сама оставила этого парня, когда он выздоровел, и теперь с другим. А вылечившийся парень грозится ее убить (он в тюрьме сидел раньше) за то, что она с другим, а о том, что с ее подачи ему жизнь спасли, не помнит. Так, наверно, правильно девушка сделала, что не связала жизнь с таким непорядочным парнем, который не ценит сделанное для него?

С ее подачи ему продолжение жизни дано (с Божьей помощью, конечно. Видимо, Господь захотел дать ему еще жизнь) . А это почти на уровне матери. Мать дала ему жизнь сначала. Грозиться убить эту девушку - это как грозиться убить мать. Не так разве?

@(
@юличка@ (@@@)

Таки да, добро, обычно, не ценят, но это ни разу не повод его не делать.

Cергей Петров

Не делай добра - не получишь - ГОВНА!

Инна Трефилова

Вот это жизнь, вот это страсти! Шекспир отдыхает!

Александра Павлова

она теперь должна его пожизненно опекать?

Оксана Салистая

конечно правильно сделала, что оставила его!
а тот, кто грозится убить, называется - потенциальный убийца. оно ей надо?