Павел

можно ли назвать 100-процентным доверием со стороны парня, если он ни капли не ревнует? но

но часто уходит от прямых ответов, делает вид что не слышит, когда затрагиваются серьезные темы.... но при этом говорит что любит, что нужна.... так ли это? помогите разобраться....

Оксана Чулакова

А он должен тебя лупить, что б ты ощутила свою надобность ?? Радуйся, что он не ханжа.

Екатерина Рублёва

Любит и доверяет тебе, может у него какие то трудности? или у него постоянно так? Дай ему время, значит ещё не пришло время для серьёзных тем)))

ДА
Денис Ахмедьянов

Ты разберись в себе... если ты задаешь такие вопросы - сама ему недоверяешь.... а то, что не ревнует, благодари Бога... потому что он к тебе относится хорошо и не хочет навредить..