Юлия Селезнева

Можно ли заменить аккумулятор на Bluetooth гарнитуре SAGEM BT SH1

Нашел в шкафу это аппарат и зарядку, но батарея не выдерживает и получаса прослушивания музыки. Возможно ли как то заменить аккумулятор или никто за это не возьмется?

Алексей Есин

если только в крупном городе,на них с акю проблемы,или через нет,но тут свой риск