Tik Tak

Выбор BT гарнитуры с функцией ответа голосом

Помогите пожалуйста определиться с выбором BT-гарнитуры. Нужна такая, в которой есть возможность ответить на звонок, просто подав голосовую команду (к примеру посто сказать "Ответ").
Смысл в том, что человку неудобно нажимать на кнопку для ответа.
Пользоваться будет женщина за 60, директор одного предприятия.

Надеюсь на вашу помощь

Надежда Бочарова

А разве есть такие? Эта функция, вроде, у телефона должна быть, а гарнитура лишь удлинитель...