ОК
Ольга Кирьянова

Мой самсунг gt-s5830iвидит без проводную гарнитуру нокиа но нет звука на гарнитуре.

самсунг gt-s5830iвидит без проводную гарнитуру нокиа но нет звука на гарнитуре. Звук на телефоне идет. Управление набором номера идет с гарнитуры.

Валерий Шальнов

Может из за того что в нокиа субиман система
Или у вас в настройках не подключено передача звука или что то подобное в телефоне
Еще посмотрите профиль Блютуз и настройте звук.
Не помогло?
Тогда проверти гарнитуру на нокиа, если работает то сделайте сброс на заводские установки, но перед этим ознакомьтесь какие параметры вами уже настроены вы можете потерять, их придется заново настраивать.