Дмитрий Спиридонов

Нужна проводная гарнитура на 2 устройства.

Не могу найти девайс. Нужна гарнитура к планшету, чтобы по лопате не разговаривать. Но ещё у меня плеер и я в других наушниках не слышу планш. Вот и хочу гарнитуру в планш, чтобы она одновременно с плеера музыку играла. Попытался спаять из гарнитуры и наушников, не нажимается кнопка и гарнитура на одно ухо оглохла, хотя музыка с плеера в оба играет. В общем нужна гарнитура вставляющаяся одновременно в телефон и в плеер, и функционирующая с обоими девайсами одновременно.

Нужно чтобы было 2 уха, микрофон, кнопка принятия вызова и 2 джека, один 4 контакта в телефон, второй 3 контакта в плеер. Кто знает где взять, ссылку пожалуйста.

Айсулуу

Такого может и не получиться, что переключатель будет работать на два аппарата (музыка то, играть будет) , а вот функции переключателя могут и не совпасть и не поддерживаться на обоих.

Фарход Садыков

а сколь штекеров надо

Ариф Алимшоев

А не судьба взять блютус наушники с микрофоном с возможностью подключить провод.
Блютус к планшету. Провод к плееру. Чтото вроде этого http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shpping-Bluedio-I4-Wireless-Bluetooth-Headset-Stereo-Earphone-Music-Headphone-In-Ear-For-Cell-Phone/646391651.html