Ирина Никифорова

Как стать гопником ? много можно заработать на гопничестве ?

приобрел спецодежду : спортивный костюм Абибас, туфли с длиным носом, даже чоткую пацанскую кепку, а также купил и пожарил килаграм семечек. Что делать дальше? как правильно отжать мобилы, куда их девать потом, как не попасться мусорам, и ваще советы начинающему гопнику. Спросить не у кого, у нас на раён слишком благаполучный, гопников не видно, только чурки и бомжи.И как быстро окупятся затраты на одежду и на семки.

Андрей Силибаев

Пока ты копаесся, гопники выйдут из моды и станут пенсионерами.. . на их смену придут другие.. . вои их то и вычисли.. . что б они пришли, а ты уже с тем, что они любят - их встретил

Ната

Ох артист)))

Галина Спиридонова

С чурок и начинай. Пару лет заработаешь.

Наталия Шилкина

ох, с кого начинать как не со своих...) свои хоть не посадят)
попробуй у отца отжать мобилу) только не как сын, а как гопота))))

Дмитрий Белоусов

иди даишником работать....

Лала Абдуллаева

Открой лучше тренинг - центр, "антиГопник", чем мораться...