Elena Karpenko

Скажите пожалуйста, это биологические родители этой девочки , или нет? Очень важно знать!

Ел
Елена

мать точно)))))))

Алик

Мне кажется, эти люди вообще не подходят друг другу. Мужчина вряд ли отец девушки. По маме бы сказала, что она бездетная. Все путает небольшое сходство девушки и женщины.

Маруся К

Если на основе того что тут скажут хотите принять важное решение, то лучше закажите генетическую экспертизу. Стоит 10000 руб. В некоторых местах делают по волосам, которые можете незаметно собрать.