Сергей Танцаров

для людей, знающих английский язык

Переведите, пожалуйста эти два предложения.
1)Vilified in everything from Little Red Riding Hood to late-night horror
movies, Cannis lupus, the wolf, has traditionally suffered from a bad press.
2. The actors will appear in the soon-to-be-released film.

Виктор Майоров

Google в помощь

Евгений Тебякин

1) Вилифид просто везде - от "Красной Шапочки" до полночных ужастиков , Каннис Люпус, волчара, все никак не отделается от негативного давления.
2) Актеры появятся в свежеиспеченном фильме на экране .

Лёха Козлов

1клевятая во всем, начиная с крастной шапочки до ночных фильмов ужасов Cannis lupus,волк, традицыонно заслужил плохую репутацыю

2актеры появявятся в фильме который скоро выйдет (на экраны)