Игорь Титов

Вопрос для знающих Английский язык.

Здравствуйте, я хочу выучить Английский язык в течении 1 года.
Так вот, решил спросить. Какой видеокурс мне купить или скачать? !
Хотя в интернете много полезной информации, но разгребать тонны материала я не собираюсь. Вот и пишу вам, УМЫ ОТВЕТОВ )))
Заранее благодарен.

P.S Глупые комментарии кидаю в БАН !
"Иди учись"
" Иди в школе научат"
"Найми Учителя" и другую ЧУШЬ !

Я имел ввиду разгребать тонны материала.. . Есть полезный, а есть бесполезный !

Юлия Двуреченская

Зайди к Замяткину на сайт (см. источник) и скачай там книгу "Вас невозможно научить иностранному языку" - он там очень здорово излагает, как надо учить язык. Там же можно купить матрицу английского (а можно поискать и найти бесплатно) .

Это самое лучшее, с чего можно начать. За год как раз выучишь. Очень внятный дядька и правильно учит.

Вася Пупкина

удивительно, язык выучить хочешь, а тонны материала разгребать не собираешься
ну да, в чудеса веришь.

найми учителя, иди на обычные курсы
но за один год без постоянного нахождения в среде шансов нет

Вiолетта Гущенко

просто берешь книги и читаешь. там все написано.

Сергей Пынзару

Есть такой видео-курс "полиглот".Там досконально и понятно объясняют. Его еще по телевидению крутили.

Светлана Байкова

Лучше с репетитором, он и произношение поставит, и правильней научит, чем самому разбираться, так и быстрей будет)