Елена Прекрасная

подскажите, пожалуйста, как зовут эту актрису?:)

Елена Горина

Кристина Ридер.

Александр

Посмотри в списке актёрского состава сериала "Во все тяжкие"
Если будут сомнения - пробиваешь имена женщин на Яндексе

Владимир Иванов

Это американская актриса Кристен Риттер, которая родилась 2 февраля 1981 г.

Мария Полухина

Биография и модельный бизнес [править | править исходный текст]

Риттер родилась в Блумсберге, Пенсильвания. Её отец живёт в Бентоне, поэтому она никакого отношения не имеет к актёру Джону Риттеру. Карьеру модели начала в 15 лет. В резюме для журнала Philadelphia Style описала себя, как «высокую, неуклюжую, неловкую и очень тощую». [1] В 18 лет Риттер переехала в Нью-Йорк, чтобы продолжить карьеру модели. Появлялась в каталогах, рекламах магазинов Нью-Йорка, Милана, Парижа и Токио. [2] Риттер была моделью в течение пяти лет. Также снялась для рекламы напитка Dr Pepper.[1]
Карьера [править | править исходный текст]

В 2006 году появилась в спектакле All This Intimacy, сыграв два акта в Бродвейском театре и «Second Stage Theatre».[3] В 2008 году сыграла эпизодическую роль в романтических комедиях «Однажды в Вегасе» и «27 свадеб» . В 2009 году сыграла роль Сьюзи, лучшей подруги персонажа Айлы Фишер, в фильме «Шопоголик» . Также сыграла Петти, лучшую подругу персонажа Элис Ив, в фильме «Слишком крута для тебя». [2]
Риттер сыграла Кэрол Роудс, старшую сестру Лили Роудс (в будущем Ван дер Вудсен) , в молодёжном сериале «Сплетница». [4] Во втором сезоне сериала «Во все тяжкие» сыграла роль Джейн Маргулис. [5] В 2010 году снялась в роли причудливой Лили в сериале «Гравити» , вместе с Иваном Сергеем, Вингом Рэймсом и Рейчел Хантер. [6] В 2010 году сыграла главную роль в фильме «Вампирши» . В прокат картина вышла в 2011 году. [7]
Риттер исполнила главную роль в ситкоме «Не доверяйте с--- из квартиры 23» в 2012 году. Шоу было закрыто после двух сезонов.
Фильмография [править | править исходный текст]

ГодНазваниеРольПримечание
2002ОсвежениеДевушка на диванеТелевизионный фильм
2003ВзглядМара
Улыбка Моны ЛизыСтудентка
2004ВупиБринЭпизод
Закон и порядокТрейси УорренСериал — эпизод «Everybody Loves Raimondo’s»
Таннер на ТаннерПродавщица2 эпизода
Одна жизньКей
2005Ребята в бассейнеЭмиТелевизионный фильм
Джонни ЗероКуиннПилотный эпизод
2005—2006Вероника МарсГия Гудман8 эпизодов
2006НеразлучныеМелиндаТелевизионный фильм
Дневники БенфордаЭрин Кавеннауг2 эпизода
2006—2007Девочки ГилморЛюси8 эпизодов
2007The Rich Inner Life of Penelope CloudGeorgiaTV film
200827 свадебДжина
Однажды в ВегасеКелли
2009ШопоголикСюзи Стюарт
СплетницаКэролЭпизод «Valley Girls»
Во все тяжкиеДжейн Маргулис9 эпизодов
Как заниматься любовью с женщинойЛоурен
Проснуться мёртвымКэсси22 эпизода
2010МаргаретПродавщица
Слишком крута для тебяПетти
ГравитиЛили10 эпизодов
Убить БоноГлория
2011ВампиршиСтейси
2012-2013Не доверяйте с--- из квартиры 23Хлоя

Татьяна Локтионова

Кристен Риттер