Андрей

большое спасибо всем кто принимал участие в выборе фотоаппарата для моей дочери.

От всей души благодарен всем кто откликнулся на мою просьбу о выборе фотоаппарата. Я сделал выбор в пользу NIKON d 3500. Спасибо.

Наталья Архарова

Чего все удивились?
Он же не говорит о том, что он купил эту модель!
Он просто сделал выбор в пользу...
А когда появится в природе, а затем в продаже, эта модель, он снова поблагодарит тех, кто ...и т.д.

Станислав Савцов

Сам Никонист, но видимо я пропустил выход этой модели.

Оля Работяга

Таки впарили!!!

Александр Череп

Однако что-то новенькое выпустила корпорация Никон... Специально для дочери? 🙂

Ев
Евгений

Никон Д3200 знаю. Д3500 уже выпустили?

Елена Аксененко

Ну вот.. . А никон между прочим, как тут выражаются, какашка!
Ну как еще можно назвать аппаратуру, которая при подключении стекла 400/2,8 (не VR) через 1,7 конвертер пишев в EXIF 950мм вместо положенных 680????

Ирина Тихомирова

Мудрый папа, когда ещё выйдет этот ФА. А там, глядишь, у дочери другой интерес возникнет.

Ма
Макс

отлично!

Алевтина

продался

Elvisa Suleymanova

Машину времени не одолжите?
Хотя бы одним глазком на D3500 взглянуть...

Валентина Лысова

Я бы подождал Nikon D3900