Lev Fedorov

Выбор фотоаппарата .

Хочу купить фотоаппарат, чтобы фотографии получались хорошего качества ( примерно как фотографии ниже ) Подскажите фирму и примерную цену ?

Валерий Зимин

Фотки снизу - фотошоп. Вы можете и на фотоаппарат за $300 снят а потом в фотошопе что угодно сделать. А то что на примерах, там дорогая аппаратура + студийный свет ну и професионализм. Многие снимают и на мыльныцы очень хорошо, а блонды и на Кенон марк-3 говен получается.

Елена Васильева

чтоб снимать хорошо-нужно долго учиться. никакой аппарат за вас все не сделает. а чтоб снимать прилично для себя-можно любую беззеркалку купить.

Ирина Семочкина

СЮДА гляньте.

Обратите внимание на марку фотоаппарата

На
Надежда

Любую зеркалку и светосильный фикс. Желательно от 85 мм, что бы не искажать пропорции.
А качество будет зависеть только от ваших рук.

Марина Павлова

Интересно, в ответ напишут - счас поглядим)

Александр Ткаченко

Такого наснимать можно на любое бюджетное зеркало с бюджетным же фиксом.

Алексей Федосов

за бесплатно почти бу никон д40 с мизерным пробегом, тк бомбилы им брезговали,оптика 16-80 никкор, или новый или бу, они против ядерной войны сделаны,докупить новую батарею сумку флеху, и подобрать внешнюю вспышку типа эсбэ 700..итого никон 2-4 тыс с китом 18-55, никкор 16-80 бу 15 тыс в ооочень хорошем состоянии но можно и поискать...вспышка...ниссин! народ подскажет недорогой тыс 6 максимум ...итого....
нууу за 25 ты получишь ХОРОШИЙ рабочий комплект...

Ан
Антон

ищите кнопку "шедевр" на корпусе фотоаппарата. Если такой кнопки нет, то шедевры не получатся!

Роман Дубец

Ну конечно.. . если ты интересуешься примерной ценой на фирму - тебе аппарат и не нужен. Покупай сразу фотографа и этих моделей.

Дарья Калашникова

Сначала бюджет покупки. Сумма.

Алина Чепурина

Главное не фотик а объектив-практика и фантазия)

Виктор Пашин

Чтобы сделать такие фото, в принципе, и фотоаппарат не нужен 🙂

Олеся Барсукова

вообще, важнее объектив)
а так - везде фш, особенно сверху.
а снизу - студия, что дороже фотика в разы)

Владимир Ермолаев

Э... Чтобы фото были такими, как в вопросе, недостаточно купить хороший фотоаппарат. Обязательным условием является мастерство фотографа.