Екатерина Воронина

Секрет логической игры.

Меня вот уже несколько недель мучают несколькими логическими играми.
Например говоря дай мне стакан, берут его (воображаемый стакан) как подзорную трубу и говорят я вижу луну в... (лампе/компьютере и тд.)
У меня куча догадок но все они путаются каждый раз снова и снова х) чувствую себя ущербной. Может дело в том куда направлен "стакан" первого говорящего?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Меня тоже так подкалывают