Алексей Лившиц

как из Ингушетии приехать в Ярославль?

подскажите как с Ингушетии добраться до Ярославля? какой поезд идет...прямой...без пересадок, или не с ингушетии а с ближайших районов

Dear

Из Ингушетии в Ярославль все-таки лучше ехать с пересадкой в Москве.
Поезд из Назрани - фирменный, скорый, и при этом практически в одну цену с нефирменными.
пользуемся для поездок из Москвы в Воронеж - поезд супер!

В Москве в 5 утра. Перейти с Казанского вокзала на Ярославский (пешком!)
Дальше в р-не 7 утра или костромским автобусом (710 руб) или фирменным поездом (736 руб сидячка)
3,5 часа (280 км) - и вы в Ярославле!

До ближайшей на Северном Кавказе станции, откуда идет прямой поезд на Ярославль (Армавир) - добираться вам зна-ачительно дальше и дольше.

Если 700 руб. дорого - в 12-30 идет поезд, на котором можно доехать до Ярославля всего за 330 руб.

Андрей

Да легко, если без пояса шахида, ствола или наркоты. Покупаешь билет и едешь.

Андрей Захаров

не делай этого.